Adster  мошенники в интернете.

Партнерская сеть Adster нагло обманывает вебмастеров и владельцев сайтов! 


Мошенничество в интернете стало такой же повседневной реальностью, как и неопрятные улицы наших городов и сел, как просроченные продукты в магазинах. Интернет-мошенники, вместо того, чтобы направить свою бурлящую энергию на что-нибудь позитивное - изобретают новые, более изощренные способы жульничества.

Знакомьтесь  -  новый интернет-мошенник "Партнерская сеть Adster"! Новый - потому что в интернете огромное количество "хвалебных" публикаций, прославляющих деятельность ADSTER на тернистом поприще монетизации сетевого трафика! И пока еще не появилось ни одного отзыва о жульничестве этой компании!

Механизм жульничества весьма простой. Владельцам сайтов или блогов предлагается по весьма привлекательным тарифам разместить рекламные блоки, гарантируется ежемесячная выплата партнерского заработка. 

В реальности все намного печальнее и прозаичнее. Владельцы сайтов, разместившие у себя рекламу от Adster, спустя месяц (как обещано в Правилах этой компании), безуспешно пытаются получить честно заработанные деньги. Adster партнерский заработок не выплачивает, на письма и звонки не отвечает, хотя трансляция рекламных блоков и начисление денег продолжается! Понятно, что все эти начисленные за публикацию рекламы деньги пойдут в карман мошенников из Adster!

Сомневающиеся в объективности приведенных мной фактов мошеннической деятельности Adster могут лично убедиться в этом. Попробуйте просто написать письмо в компанию  Adster или дозвониться - у вас НИЧЕГО не получится! 

Теперь вы знаете реальную правду об Adster, знаете что Партнерская сеть Adster является мошеннической структурой!

Удачи... 

 


Уважаемый читатель! Ваше мнение о публикации полезно для развития блога! Оставьте, пожалуйста, Ваш комментарий! Спасибо ...