Кровавый смартфон

 
Жила-была девушка. И был у неё смартфон. Симпатичный такой смартфон в розовом корпусе.
Девушке нравился её розовый смартфон.  Она много времени проводила со смартфоном,  ласково касаясь пальчиком экрана, делая лайки своим многочисленным контактам в соцсетях. Смартфону это было приятно, его розовый цвет становился более насыщенным. Смартфон нагревался и жужжал от удовольствия.


Иногда девушка мечтательно задумывалась. В такие моменты она отрешалась от окружающего мира и не замечала ничего вокруг. Видя задумчивое состояние девушки, розовый смартфон старался не беспокоить её, и не принимал никакие звонки и СМС-ки.

Но однажды девушка встретила симпатичного рыжего парня. Парень и девушка понравились друг другу, они стали много-много времени проводить вместе. Да так много, что девушка забыла обо всем на свете, забыла она и про розовый смартфон....

Через какое-время рыжий парень уехал, сказал что в командировку. Оставшись одна, девушка вспомнила про свой розовый смартфон. Она взяла его в руки, но смартфон никак не отреагировал - видимо "села" батарейка. Желая реанимировать смартфон, девушка встряхнула его, и постучала легко пальчиком по экрану - как обычно она делала "лайки". Но неожиданно стекло экрана на смартфоне громко треснуло, острые осколки экрана раскрылись и ощетинились как зубы акулы.  Затем осколки экрана обхватили пальчик девушки и сомкнулись.

Раздался треск ломающихся костей и громкий вопль. Это ломались фаланги пальцев и кричала от боли девушка. Смартфон упал на пол, на него полились струйки алой крови.


Прибывшие на место происшествия криминалисты быстро восстановили картину случившегося. В своём заключение они написали: "Смартфон приревновал девушку к её новому парню и откусил ей палец".

Послесловие

Рыжий парень бросил девушку. На прощанье он ей сказал:"Зачем мне нужна дура беспалая, ты теперь даже в носу поковыряться не сможешь..."

Девушка от горя и обиды  решила покончить жизнь самоубийством. Она пришла на мост и одела петлю на шею. Но веревка не выдержала и порвалась. Девушка упала в реку и утонула.

Прибывший на место происшествия криминалист произнес:"Кому суждено утонуть, тот не умрет в петле!"

Вы думаете - написанное бред?
Может и бред - но пальчика у девушки уже нет, и девушки этой нет....

Совет от блога "Слово и дело" девушкам со смартфонами - вы уж определитесь, кого ласкать своим пальчиком, смартфон или парня..... 


В целях  предупреждения несчастных случаев с вами и вашими смартфонами рекомендуем подписаться на наш блог!

Уважаемый читатель! Ваше мнение о публикации полезно для развития блога! Оставьте, пожалуйста, Ваш комментарий! Спасибо ...