Куда поехать на рыбалку

 

Рыбалка недалеко от дома

Многие рыболовы часто мучаются вопросом - куда поехать на рыбалку? Поехать так, чтобы и место рыбалки было недалеко от дома, и чтобы не вернуться с рыбалки без улова.

А может быть далеко ехать и не надо? Большинство городов и сел России расположены на берегах рек, вблизи озер, прудов и других водоёмов.  Надо только собрать снасти, запастись наживкой и рыбацким пайком - и отправиться к ближайшему водоему.

Выбрав близлежащий водоем - надо изучать его особенности, беседовать с местными рыболовами, накапливать свой собственный опыт рыбной ловли на этом водоеме. И через непродолжительное время вы станете опытным и удачливым рыболовом, не тратя время и деньги на поездки к дальним рыболовным местам. Выбранный и освоенный неподалёку расположенный от места жительства водоем, станет дарить вам достойные уловы, и ни с чем не сравнимое удовольствие от пребывания на природе.

В качестве примера рекомендуем просмотреть короткий видеоролик о рыбалке в небольшом заливе реки Кубань, который местные жители называют "Затон".  Здесь всегда много рыболовов-любителей. Никто из них не остается без улова. Новички довольствуются мелкими плотвичками, карасиками и окуньками, опытные рыболовы приносят с рыбалки завидные трофеи.

Смотрите видеоролик о рыбалке в краснодарском "Затоне", расположенном в городской черте.

Уважаемый читатель! Ваше мнение о публикации полезно для развития блога! Оставьте, пожалуйста, Ваш комментарий! Спасибо ...